Как создать вторую страницу в Инстаграм на одном телефоне

Опубликовано в рубрике Общая информация 26.03.2018

Второй аккаунт в Инстаграм можно создать за пару минут. Для этого необязательно создавать несколько учетных записей, заново проходить регистрацию и вводить бесконечные пароли: разработчики позаботились о том, чтобы вторую страницу можно было создать на том же телефоне за несколько кликов.

Зачем создавать вторую страницу в Инстаграм

Пользователи делают это по ряду причин. Назовем самые распространенные:

1. Необходимость создания рабочего профиля. Многие ведут одновременно личную и рабочую страницы. На первой публикуются личные, семейные, бытовые фото, на второй — связанные с профессией. Создание второй учетной записи позволит быстро переключаться между ними.

2. Создание нескольких бизнес-страниц для разных целевых аудиторий. Например, салон красоты может создать отдельную страницу для продвижения услуг маникюра, еще одну — для шугаринга и т.д.

3. Создание второй личной страницы или фейкового аккаунта. Некоторые пользователи хотят сохранить анонимность и не желают светить свои личные данные.

Как создать вторую страницу в Инстаграм на одном телефоне: пошаговая инструкция

1. Откройте свой профиль и в правом верхнем углу нажмите на значок «Настройки».

2. Пролистайте параметры вниз до опции «Добавить аккаунт».

3. Если вы ранее уже регистрировали второй аккаунт, то просто введите логин и пароль. Если нет — нажмите на строчку в самом низу.

4. Теперь нужно выбрать, как вы будете регистрироваться — по номеру телефона или электронной почте. Мы выбрали второй вариант: ввели логин и нажали «Далее».

5. Все, регистрация успешно завершена. Осталось выбрать имя и ввести пароль — пусть будет Василиса:

6. По желанию можно подключиться к Facebook и выбрать фото профиля. Если не хотите — нажимаете пункт «Пропустить».

7. Теперь вы в новом аккаунте. Можете искать друзей и публиковать фото.

8. Захотите выйти — опять войдите в «Настройки» и пролистайте до пункта «Завершить сеанс» этого аккаунта.

9. Приложение предложит запомнить данные для последующего входа — сделайте это, чтобы потом с легкостью переключаться между аккаунтами.

10. Вы снова попадаете в свой прежний аккаунт. С возвращением!

Обратите внимание на время, указанное на фото: с начала регистрации нового аккаунта до возвращения аккаунта прошло всего 6 минут. И этого с учетом времени, затраченного на сохранение скринов.

Итак, теперь у вас два аккаунта, между которыми вы можете переключаться в любое удобное время. Таким же образом можно создать еще несколько профилей. А если профиль больше не нужен — просто нажмите в настройках пункт «Выйти из всех аккаунтов». Удачи в продвижении ваших страниц!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*



Запусти свой Инстаграм в космос »