Время перемен на DealWay

Опубликовано в рубрике DealWay 03.08.2015

Чуть более 6 месяцев прошло с момента открытия биржи рекламы в инстаграм DealWay.ru, за это время была проделана большая работа по улучшению ее функционала. О новых возможностях биржи, результатах за полгода, а также планах на будущее и пойдет речь в этой статье.

Время перемен на DealWay

Одним из основных нововведений биржи стало появление регистрации не только через Instagram, но и используя логин и пароль. Такая регистрация будет полезна как пользователям, которые хотят посмотреть биржу изнутри, но по какой-то причине бояться авторизовываться через Инстаграм , так и рекламным компаниям, которые продвигают аккаунты (покупая для них рекламу), но не имеют к ним доступа.

Еще одним значительным изменением сервиса стал переход к “многоаккаунтовой системе”, то есть теперь пользователи, у которых больше одного аккаунта в Instagram смогут работать со всеми ими из одного “кабинета”, в то время как раньше для каждого аккаунта создавался свой “кабинет” и привязывался к основному. Преимуществом новой системы является значительное упрощение работы с биржей, большая наглядность и удобство использования.

Говоря о результатах, стоит отметить определенный пул, как рекламодателей, так и инстаграмеров работающих с биржей рекламы в Instagram DealWay.ru на постоянной основе. Суммарный охват подписчиков у инстаграмеров, допущенных до работы с биржей составляет более 15 миллионов человек.

В ближайшем будущем на бирже также будут появляться новые услуги и сервисы, которые сделают еще более удобной покупку и продажу рекламы в Инстаграм.

А в этом блоге будут появляться новости и различные полезные материалы по продвижению аккаунтов в Instagram, SMM и многом другом касающемся социальных сетей и Инстаграма в частности.

Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, там будут появляться все анонсы постов. А если у вас есть какие-либо вопросы или предложения касающиеся биржи, то отправляйте их на почту указанную в контактах.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*



Запусти свой Инстаграм в космос »