Продвижение в Инстаграм от DealWay

Опубликовано в рубрике DealWay 03.09.2015

С сегодняшнего дня на бирже рекламы в Инстаграм появилась новая услуга: продвижение в Инстаграм аккаунтов. Это услуга идеально подойдет для предпринимателей желающих начать привлекать клиентов из Instagram, а также для всех тех, кто хочет стать популярным в этой соцсети, но не знает с чего начать раскрутку своего аккаунта.

Продвижение в Инстаграм от DealWay

Пожалуй, главным плюсом данной услуги является минимальное участие клиента. Все что ему потребуется – это выбрать подходящий тариф и наблюдать за ростом популярности своего аккаунта.

Каким образом будет расти популярность? Специалисты биржи соберут для заказчика базу ключевых слов (тегов) относящихся к его бизнесу, потом будет производиться подписка на аккаунты, которые использовали подобранные ключевые слова в описании к своим фотографиям. Таким образом, владельцы аккаунтов, на которые мы подпишемся, будут видеть предложение заказчика в своей новостной ленте. Те, кого это предложение заинтересовало, будут подписываться в ответ и в свою очередь становиться клиентами.

Основными преимуществами нашей услуги продвижения в Инстаграм являются:

  1. “Живые” подписчики и аудитория, заинтересованная в вашем продукте.
  2. Работа в соответствии с правилами Инстаграма дает гарантию защиты от блокировки аккаунта.
  3. Статистика продвижения, которую получит заказчик, будет содержать в себе данные о том по каким ключевым словам и сколько подписок мы сделали, а также, сколько пользователей подписалось в ответ.
  4. При продвижении на более длительных периодах мы также будем анализировать какие из подобранных ключевых слов являются наиболее эффективными, чтобы их оставлять, а неэффективные отбрасывать.
  5. Возможность продвигать инстаграм заказчика по определенному городу.

Ознакомиться с тарифами вы можете на специальной странице, где про продвижение в Instagram написано более подробно.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*



Запусти свой Инстаграм в космос »