Новые инструменты на DealWay: панель аккаунтов, статистика аккаунтов

Опубликовано в рубрике DealWay 12.01.2016

В конце прошлого года на бирже рекламы в Instagram DealWay.ru появилось несколько новых инструментов, которые уже вошли в ежедневное использование некоторыми нашими пользователями. И в этом посте мы хотим рассказать о том, что они собой представляют и чем они могут быть полезны людям, которые, так или иначе, работают с аккаунтами в Instagram.

Речь идет о появлении на DealWay панели аккаунтов и статистики аккаунтов. Подробнее о них, кому они понадобятся и как начать их использовать, вы сможете прочитать в этом посте.

Панель аккаунтов в Instagram

Панель аккаунтов – это, пожалуй, самое удобное место, где можно наблюдать за изменениями параметров аккаунтов в Instagram. Если у вас аккаунтов несколько, то она сможет сильно облегчить вам жизнь.

Выглядит она следующим образом:

Панель аккаунтов в Instagram

Глядя на панель, вы сможете видеть, например, как изменилось количество подписчиков у ваших аккаунтов со времени прошлого обновления. Обновлять аккаунты можно вручную: для этого необходимо поставить “галочки” справа от необходимых аккаунтов, а потом нажать кнопку “Обновить” под таблицей. Ручное обновление доступно не чаще 1 раза в день для каждого аккаунта.

Также есть возможность, чтобы аккаунты в панели обновлялись автоматически, для этого нужно будет к этим аккаунтам подключить сбор статистики (о том, как это сделать будет описано ниже в пункте о статистике аккаунтов).

Панель позволит вам следить как за своими аккаунтами, так и за аккаунтами конкурентов, а ее использование абсолютно бесплатно.

Перейти к панели аккаунтов вы можете по этой ссылке (до перехода по ссылке нужно авторизоваться на сайте dealway.ru).

Сбор статистки аккаунтов в Instagram

Теперь на DealWay можно следить как за изменениями какого-то определенного аккаунта в течение дня (ежечасная статистика), так и в течение более длительного времени (ежедневная статистика).

Ниже вы можете увидеть 2 фото с ежедневной и ежечасной статистикой.

ежедневная статистика

ежедневная статистика

ежечасная статистика

ежечасная статистика

В левом верхнем углу фотографий вы можете увидеть панель настройки, где задается за какой период будет выводиться статистика. Ниже располагается таблица с изменениями параметров в выбранном аккаунте в течение времени. А в правой части находятся два графика: один с динамикой изменения подписчиков аккаунта, а второй – показывает сколько подписалось или отписалось людей за определенный период.

Таким образом, подключив статистику вы сможете профессионально анализировать все изменения в ваших аккаунтах в Instagram.

В настоящее время ежедневная статистика для 1 аккаунта предоставляется бесплатно каждому, а ежечасная идет в пакете для 5 аккаунтов и стоит не дороже билета в кино (всего 199 рублей).

Подключить сбор статистики для своих аккаунтов вы можете по этой ссылке (до перехода по ссылке нужно авторизоваться на сайте dealway.ru).

Подключить статистику можно для тех аккаунтов, которые добавлены в панель. Для просмотра статистики нажмите на значок у соответствующего аккаунта (смотри 1 фото в этом посте). Если значок не активен, значит статистика у данного аккаунта не собирается.

На этом, пожалуй, описание нового функционала на DealWay закончим. Если по нему остались какие-то вопросы, то задавайте их в комментариях.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*



Запусти свой Инстаграм в космос »